Cerita Penipuan

  • 83616187 , 88327728 , 88374433 , 85581718 , 86363755 , 7759200 = INI NO HP TUKANG PASANG ANTENA / PARABOLA , YANG SUKA NGOTORIN TEMBOK / DINDING PAGAR / TEMPAT SAMPAH ORANG DENGAN MENEMPELKAN SELEBARAN PROMO ANTENA / PARABOLA YG NGAK JELAS. KALAU ANDA MAU USAHA, JANGAN MENZOLIMI ORANG, TEMPEL AJA DIRUMAH ANDA, KALAU TIDAK ADA TEMPEL AJA DIJIDAT LOE .

    Said Freddy Likumahuwa on 19 Apr 20:16
  • Sya tertipu 4.5jt online shop nama web www.dutabelanjaelektronik.com harap berhati2 dg pin: 2A9C4294 rek an/ Hasnani 7970361884 dan tlp. 085233788638 modus belanja oline gadget BB,android,camera harga yg di tawarkan sangat miring dn buy 2 get 1 pelaku sangat antusias menawarkan barang dn agak ngotot supaya cepat d TF kemudian setelah di TF dy bilang harus bikin I'd member dn qt d sruh TF lg 5,5jt u/ mengaktifkan I'd dg janji akn d TF balik. Berhati2 lah dg penipuan online tersebut.

    Said edy on 19 Apr 20:07
  • HATI2 KALAU TERIMA SMS DARI 082291170311 ( PIN BB 218A0610 ) , KARENA SELAIN MENGGANGGU NO HP ANDA, DIA JUGA MAU MENIPU YANG ISINYA PROMOSI NGAK JELAS ( CEWEK BISPAK ). SELAMA KITA DIHARUSKAN MEMBAYAR LEBIH DAHULU BIAYA MACAM2 ATAU MENGIRIMKAN NAMA + ALAMAT LENGKAP / FOTOCOPY KTP - KK LEBIH DULU , MOHON JANGAN DITANGGAPI KARENA SEMUA ITU ADALAH PENIPUAN SEKALI LAGI PENIPUAN.

    Said Tantowi on 19 Apr 07:33
  • Tolong black list no rekening atas nama HANIFAN Bank BCA No rekening 1800-614-224 berkedok jual elektronik on line dengan nama Perisai.com alamat di batam, setelah uang di tranfer, dia minta di tranfer lagi dengan alasan harus ada registrasi dgn nilai 3.900.000 baru barang bisa dikirim.

    Said heny herawati on 18 Apr 09:59
  • BENAR BENAR KECEWA DENGAN M.88 SEBAGAI WEB JUDI BOLA.
    INI KALI PERTAMA MAU NYOBA JUDI ONLINE, DUIT DAH DI TRANSFER UNTUK DEPOSITO TAPI MALAH GAK DIPROSES DENGAN ALASAN:
    - DUIT BELON KAMI TERIMA
    - BUKTI TRANSFER DARI ATM GAK JELAS

    SUDAH DIHUBUNGI LEWAT MAIL YANG KATANYA UNTUK KELUHAN DAN PENJELASAN MALAH GAK DI JAWAB.

    SUDAH COBA JUGA LEWAT LIVE CHAT, EH... MALAH GAK AKTIF-AKTIF CHATNYA.

    SUDAH COBA LEWAT INVITE BBM, GAK JUGA ADA RESPON DITERIMA

    TERAKHIR NEMU FACEBOOKNYA https://www.facebook.com/m88.indo SEMPAT PM DAN DIBALAS, MINTA UPLOAD BUKTI TRANSFER ATM, SUDAH DIKASIH EH.... MALAH DAK ADA JAWABAN. MALAH MINTA NOMOR KARTU ATM (APA HUBUNGANNYA PRET....)
    SIANG TADI DAH BERAPA KALI COMMENT DI FB, EHH.... MALAM INI COMMENT SAYA DIHAPUS DAN PM GAK BISA LAGI.

    M.88 ANJRITTTTTTT......

    INI KUTIPAN PM DI FB M.88
    Monday 11:44pm
    SAYA: tolong bantu saya untuk proses deposit
    user name: potpot
    8 hours ago

    M.88: boleh minta bukti transfernya bos?
    SAYA: Itu bos dah sy upload (bukti transfer saya lampirkan)

    SAYA: Dari kemarin sampai sekarang ditolak terus
    Gmn?
    4 hours ago
    SAYA: halooooo bos..... gimana??? knapa gak ada penjelasan???
    3 hours ago

    M.88: sebentar msh dlm pengecekan

    m.88: bos boleh minta no kartu ATMnya?
    15 minutes ago
    SAYA: untuk apa??
    Message cannot be sent based on either the receivers' privacy settings or yours.

    Said riza on 18 Apr 06:33
  • Hati-Hati Penipuan berkedok wanita muallaf
    Yesterday 16:53
    MOHON BANTU SEBARKAN INFORMASI INI:
    HATI-HATI TERHADAP MODUS PENIPUAN BERKEDOK WANITA MUALLAF, NAMA PELAKU ADALAH DR.NOVITA ANGEL, MENGAKU BEKERJA DI RUMAH SAKIT PLAMONIA MAKASSAR, MENGAKU ANAK DARI DR.ANDI FREDDY ARDHAN, MENGAKU MEMILIKI TOKO MAS 22 BERALAMAT DI JL.KARTINI SENGKANG DAN SAAT INI BERTEMPAT TINGGAL DI JL.BOULEVARD A2 NO.11 MAKASSAR. NOMOR HANDPHONE SERING BERGANTI-GANTI, NOMOR YANG AKTIF SAAT INI ADALAH 082349814829.
    BERHATI-HATILAH KARENA SUDAH BANYAK KELUARGA YANG TERTIPU OLEHNYA.

    Said riza on 18 Apr 06:30
  • Data penipu:
    Saya ingin melaporkan atas kejadian yang baru saja saya alami,
    Saya baru saja ditipu oleh seseorang yang mengaku Kepala PT.BUMI SARANA UTAMA Jl.Hos.Cokroaminoto no.27 MAKASSAR Nama yang tertera di Rekening MANDIRI atas Nama : ANDI FIRMANSYAH No. Rekening MANDIRI : 1490006926911 (149-0006-9269-11)
    Pertama Pekenalan antara saya dan pelaku melalui FACEBOOK.penipu ini berencana membeli software yg saya jual,bahkan kita sudah sepakat dan membuat surat perjanjian diatas materai.tapi karena alasan butuh keyakinan dll,saya malah terjebak disuruh transfer dana 2.000.000 Setelah itu baru penipu ini mau membayar produk yg saya jual. tapi setelah saya melakukan pembayaran bukti keyakinan 2.000.000 penipu ini tidak jadi membeli produk saya,dan uang yg sudah saya kirim tidak di kembalikan( Bukti Tansaksi Terlampir ).

    Identitas Pelaku yang saya ketahui:
    PT.BUMI SARANA UTAMA
    Jl.Hos.Cokroaminoto no.27 MAKASSAR
    : a/n ANDI FIRMANSYAH

    No. Telp Pelaku : 082354477777 ,
    Nama Rekening Pelaku : ANDI FIRMANSYAH
    Nomer Rekening Palaku : BANK MANDIRI 1490006926911
    http://penipu-terbaru.blogspot.com/

    Said agus on 18 Apr 00:18
  • Share aja si penipu ini bank panin a.n IHKSAN EFRIANSYAH no.rek : 5442037551. Waspadalah jangan sampe anda seperti saya.

    Said agus rintono on 18 Apr 00:17
  • Bermodus hadiah 5jt dr xl ,disuruh ke atm ikutin omongannya dia,masukin no.rek bank panin a.n IHKSAN EFRIANSYAH,awalnya bingung tapi dia terus mendesak suruh pencet iya, dan akhirnya kena tipu deh dan kapok gak lagi" ikutin begituan. Cuma mau share aja no.rek nya 5442037551. Dia ngancam kalo kita main" dia gak segan" tuntut kita, kalo kita lapor dia penipu juga kita bakal dituntut sama perusahaan xl, dan dia bawa" nama agama (allah,astagfirullah,alhamdulillah,dll) . Semoga busuk aja dah didunia. Biar aja allah yg bales.

    Said agus riantono on 18 Apr 00:12
  • #SHARE NO REK PENIPU GAN
    BCA A/N ANGGI SEPTIANA 1662693566
    ane udah KIRIMI UANGNYA STENGAH HARGA DARI YANG DIJUAL EKH NI NOMOR LANGSUNG GA AKTIF GAN ,
    TAPI DIA MASIH BERKELIARAN DI TOKOBAGUS , DENGAN NOMOR HAPE YANG BERBEDA DI SETIAP MANGSANYA GAN ,, HATI HATI GAN .. NIH LINK INKLAN DIA DI SITUS JUAL BELI BAGUS http://www.tokobagus.com/users/RafitoDienolaLone

    MANDIRI 1440005891996 A/N FATHIR HIDAYAT
    BRI 081701007422505 A/N ---
    DAN YANG INI GAN , DIA MULUSNYA MANISS , DENGAN JANJI KALO BARANG GA SAMPE SAYA SIAP DILAPORKAN "KATAPENIPU
    DAN BUKTINYA BARANG GA DIKIRIM-KIRIM GAN . DAN NOMOR HAPENYA MASIH AKTIF , TAPI KALO DITLP TIDAK DIANGKAT ATAU BAHKAN MALAH HAPENYA DIMATIKAN , PERTAMA DIA MAU KALO COD , EKH GILIRAN DIKIRIM NIPU TUH ORANG
    NO HPNYA 08991477226 DIA DI KALBAR GAN !! 400 RIBU DP LENYAP GAN ..

    PENIPU KIAN MARAK GAN WASPADALAHH !!
    blog informasi penipu http://kimiaohchemistry.blogspot.com/2014/04/cara-melacak-penipu-online.html

    Said manhoms on 17 Apr 14:27
  • #SHARE NO REK PENIPU GAN
    BCA A/N ANGGI SEPTIANA 1662693566
    ane udah KIRIMI UANGNYA STENGAH HARGA DARI YANG DIJUAL EKH NI NOMOR LANGSUNG GA AKTIF GAN ,
    TAPI DIA MASIH BERKELIARAN DI TOKOBAGUS , DENGAN NOMOR HAPE YANG BERBEDA DI SETIAP MANGSANYA GAN ,, HATI HATI GAN .. NIH LINK INKLAN DIA DI SITUS JUAL BELI BAGUS http://www.tokobagus.com/users/RafitoDienolaLone

    MANDIRI 1440005891996 A/N FATHIR HIDAYAT
    BRI 081701007422505 A/N ---
    DAN YANG INI GAN , DIA MULUSNYA MANISS , DENGAN JANJI KALO BARANG GA SAMPE SAYA SIAP DILAPORKAN "KATAPENIPU
    DAN BUKTINYA BARANG GA DIKIRIM-KIRIM GAN . DAN NOMOR HAPENYA MASIH AKTIF , TAPI KALO DITLP TIDAK DIANGKAT ATAU BAHKAN MALAH HAPENYA DIMATIKAN , PERTAMA DIA MAU KALO COD , EKH GILIRAN DIKIRIM NIPU TUH ORANG
    NO HPNYA 08991477226 DIA DI KALBAR GAN !! 400 RIBU DP LENYAP GAN ..

    PENIPU KIAN MARAK GAN WASPADALAHH !!
    blog informasi penipu http://kimiaohchemistry.blogspot.com/2014/04/cara-melacak-penipu-online.html

    Said manhoms on 17 Apr 14:26
  • !!!!!!!!!!!!!™™™™!!!!!!!!!!!!!!!
    HARI GINI KOK MASIH PERCAYA SMS SAMPAH
    HARI GINI KOK MASIH BELANJA ONLINE
    !!!!!!!!!!!!™™™™!!!!!!!!!!!!!!!!

    Said SADARMAN on 15 Apr 21:56
  • Nih nmr rek BRI 6372-01-006087-53-0 a.n Andhika Hendra Hermawan.nih nmr hp nya 081945793296 & 082335882689.sya ketipu sama nih dukun palsu kata nya bisa bantuin masalah sya,bisa bikin istri yg kabur dari rumah biar balik ke rmh lagi dlam jangka wktu 2 hari tapi setelah 2 hari berlalu smpi skrng istri sya blm balik2 juga ke rumah sya,setelah sya transfer 400 rbu sesuai dngn mahar na smpi skrng sya tlp2 nin kaga d angkat2 saya sms2sin kaga d bls2 malah nmr hp nya ga aktif sampai skrng,padahal dia janji klo seandainya pelet nya gagal dia mau balikkin mahar nya ke sya lagi tapi smpi skrng dia blm balikkin mahar nya lagi sama sya,padahal sya dri orang yg tdak mampu msh aja tuh dukun nipu orang yg tidak mampu,bagi sya duit 400 rbu sangat lah besar banget.

    Said dennysumirad on 13 Apr 16:12
  • Nih nmr rek BRI 6372-01-006087-53-0 a.n Andhika Hendra Hermawan.nih nmr hp nya 081945793296 & 082335882689.sya ketipu sama nih dukun palsu kata nya bisa bantuin masalah sya,bisa bikin istri yg kabur dari rumah biar balik ke rmh lagi dlam jangka wktu 2 hari tapi setelah 2 hari berlalu smpi skrng istri sya blm balik2 juga ke rumah sya,setelah sya transfer 400 rbu sesuai dngn mahar na smpi skrng sya tlp2 nin kaga d angkat2 saya sms2sin kaga d bls2 malah nmr hp nya ga aktif sampai skrng,padahal dia janji klo seandainya pelet nya gagal dia mau balikkin mahar nya ke sya lagi tapi smpi skrng dia blm balikkin mahar nya lagi sama sya,padahal sya dri orang yg tdak mampu msh aja tuh dukun nipu orang yg tidak mampu,bagi sya duit 400 rbu sangat lah besar banget.

    Said dennysumirad on 13 Apr 15:34
  • rek BRI 6372-01-006087-53-0 a.n Andhika Hendra Hermawan.ini nmr hp nya +6281945793296 & +6282335882689.sya ketipu sama nih dukun pelet yg bisa bantu masalah sya,kata dia bisa bantuin sya istri kabur dari rumah biar bisa balik lagi ke rmh dlam jangka 2 hari istri sya bisa balik lg ke rmh tapi smpi skrng istri sya blm balik2 juga,padahal sya dri orang yg ga mampu msh d tipu juga sama nih dukun palsu.smpi skrng sya tlp ga d angkat2 sya sms ga d bls2 juga padahal dia janji klo seandainya pelet nya gagal nya mahar nya mau d balikkin ke sya tapi smpi skrng hp nya malah ga aktif.

    Said denny sumirad on 13 Apr 15:14
  • saya tertipu oleh email tidak jelas yg mengatasnamakan pt pamapersada nusantara dgn cp Abdullah Widyaguna / 0822 9212 0775 dan bekerjasama dgn PT jaya abadi travel & Franchise an Rezki Abdullah / 0853 3137 5667 dgn modus diterima bekerja pada perusahaan tersebut, saya disuruh membayar sejumlah uang ke rekening an FERY SURATMO 0315391724 untuk biaya perjalanan (dr pky - jkt ), membodohi orang dengan alasan murahan, seakan tidak tau bahwa org sangat membutuhkan pekerjaan

    Said ahdy on 12 Apr 17:59
  • saya mendapatkan penipuan,.
    saya sangat menginginkan hp dengan teknologi tinggi yang rencananya akan saya gunakan untuk global positioning system.
    saya menanyakan kepada penjual dan penjual menjawab bahwa hpnya ada dan sambutannya juga baik dalam smsnya tersebut. sehingga membuat saya tidak ragu dan saya transfer uang sesuai dengan kesepakatan.
    tetapi setelah melakukan transfer saya meminta no resi pengiriman barang, setelah penjual memberikan no resi tersebut, dan saya cek secara online tidak dapat ditemukan.,
    kata penjualnya juga barang sampai di tempat tujuan selama 2 hr, dan sekarang sudah lebih dari 2 hr.

    pembelian saya tranfer dengan tujuan berikut:
    BANK : BRI
    NAMA : HENDRI SUMARNA
    NO REK : 090901004148503

    no telpon penjual yang saya hubungi adalah : 0818428839
    penjual bertempat tinggal di ciamis saat saya melakukan transaksi.

    Said R Gutama on 12 Apr 14:47
  • tanggal 10 saya transfer dana senilai 1juta ke bank BRI a/n Andi Bagaskara no reg 0398-0100-2803-534 untuk pembelian gadget samsung galaxy ace 2,tanggal 11 saya minta bukti pengiriman barang tidak dikasih malah katanya barang yang dikirim ke saya ada kelebihan barang lain yaitu iphone 5s.karena ada klbihan barang saya disuruh transfer lagi sejumlah 2 juta untuk jaminan.saya tidak mau karna belum tentu barang itu benar adanya. stay toko di Jalan Kapten A. Bakarruddin No.88
    JAMTOS (Jambi Town Square) lantai 2 block c/2
    Jambi, 36125 dengan nama toko catur gadget adrian pratama.dengan no ponsel 08989 105 106
    dengan kasus ini saya mau uang saya kembali saja,tapi kekeh pihak sana tidak mau mengembalikan klo saya tidak menjaminkan uang dulu. apa ini bisa diproses pak?mohon bantuannya.

    Said utami on 12 Apr 08:38
  • Pada tanggal 8 April 2014, saya pesan barang handphone HTC One secara online ke Website Worlblackmarket.blogspot.com
    dengan CP Bapak Muhammad Fadel dengan No. Telp. 087768000041 dengan harga yg sangat miring, setelah saya hubungi by telepon ataupun sms Bpk Fadel merespon dengan mengatakan harga HTC One seharga Rp. 1.500.00,- dan dia meminta kepada saya untuk mengirimkan data2 untuk pengiriman barang tersebut, setelah saya kirim data2 tersebut, Bpk Fadel membalas dengan mengirimkan SMS Nomor Rekening BANK MANDIRI, No. Rek. 106-001-083-596-8 Atas Nama Jimmy Alfiansyah, kemudian saya Transfer untuk pembelian barang tersebut Seharga Rp. 1.500.000,- ke Rekening Mandiri tersebut, lalu saya minta dikirimkan bukti resi pengiriman barang tersebut, akan tetapi sampai sekarang blm dikirim juga, dan barang yang sya pesan tidak kunjung tiba, saya telepon dan sms kembali tetapi tidak pernah dibalas, saya telepon dg nomor hp lain diangkat setelah saya tanyakan barang pesanan saya, teleponnya dimatikan. Mohon ditindak lanjuti perihal Penipuan tersebut

    Said Ramdani on 11 Apr 16:15
  • Awas baru saja dpt telp Penipuan bergaya undian Indosat kerjasama dgn BRI. Penipu menginfokan kita dpt hadiah undian indosat 15jt yg akan ditransfer ke rekening kita. Terus tanya rek/atm yg ada saldonya berapa. Terus menggiring kita ke atm dan tdk matikan tlp. Di atm disuruh masukkan kartu dan pilih menu bhs inggris(biar kita bingung)
    lalu disuruh pencet yg untuk transfer sesuai saldo yg td kita sebutkan... Tp untung saja sy sdh tau dan tdk sampai lanjutkan tranfer. Rekeningnya Bank Muamalat 147 3370003052 a/n JUNAEDI. Hp: 085692688444
    tolong di bom sms aja no.hp nya gan... :-D

    Said hady on 10 Apr 20:48
  • MEMANG PENIPU SELALU ADA DAN TIDAK AKAN PERNAH PUNAH KECUALI DI BUNUH DAN DI TANGKAP KEMUDIAN DI BAKAR JASAD NYA BAGI PARA BUYER JGN PERNAH MENGIRIMKAN UANG BEGITU SAJA TANPA MELIHATBARANGNYA LGSUNG YG ANDA BELI !! AKU NGG HBIS MIKIR KOK GAMPANG MAKAN DGN UANG HARAM APA MEREKA NGG MALU WKTU MAKAN NASI DGN UANG HARAM TERSEBUT??

    @REC MUAMALAT A/N JANUAR SANTOSO NO REC 01411759444
    PENIPU KELAPARAN NASI 085367877733
    @REC BRI A/N PANDI NO REC 6195-01-003774-53-8 NO TELP PENIPU KELAPARAN NASI 087843040111
    @REC BRI A/N ANANDA PUTRA NO REC 0249823158 NO TELP PENIPU KELAPARAN 081998582888
    @REC BRI A/N AGIL DARMAWAN NO REC 1153-01-007150-3 NO TELP PENIPU KELAPARAN 085282237666
    @REC BRI A/N HARTONO NO REC 5053-0100-037-2502 NO TELP PENIPU KELAPARAN 085358812939

    DAFTAR NOMER TELP PENIPU KELAPARAN NASI

    NO TELP PENIPU KELAPARAN 087843040111
    NO TELP PENIPU KELAPARAN 085311887222
    NO TELP PENIPU KELAPARAN 085758888020
    NO TELP PENIPU KELAPARAN 087842923222
    NO TELP PENIPU KELAPARAN 087842190088
    NO TELP PENIPU KELAPARAN 085311985777
    NO TELP PENIPU KELAPARAN 0878 3804 8163
    NO TELP PENIPU KELAPARAN 085341065445
    NO TELP PENIPU KELAPARAN 085758888020
    NO TELP PENIPU KELAPARAN 0818607424
    NO TELP PENIPU KELAPARAN 0819 9853 6000
    NO TELP PENIPU KELAPARAN 0852 3901 6999
    NO TELP PENIPU KELAPARAN 0877 4033 4555
    NO TELP PENIPU KELAPARAN 087838048163
    NO TELP PENIPU KELAPARAN 0857 5888 8020
    NO TELP PENIPU KELAPARAN 0819 9861 7977
    NO TELP PENIPU KELAPARAN 0812 3591 0285
    NO TELP PENIPU KELAPARAN 0853 7322 5555

    BERHATI HATILAH DGN NMER PENIPU DI ATAS DAN LINK NYA BISA ANDA CARI SENDIRI !! BAGI PARA BUYER JGN PERNAH MENTRANSFER UANG LGSUNG TANPA MELIHAT BARANG YG ANDA BELI JIKA JAUH MAKA URUNGKAN LAH NIAT ANDA UNTUK BELI BARANG KEPADA PARA PENIPU TERSEBUT, JIKA DEKAT MAKA BERJUMPALAH DGN ORANG TERSEBUT DAN LGSUNG DI TANGKAP JIKA ANDA BERANI !! WASPADALAH PENIPU SELALU ADA KECUALI DI BAKAR TUBUH NYA JIKA ANDA BERTEMU TNKS

    Said kelaparan on 09 Apr 16:42
  • insyaf lah kau jangan permainkan perasaan wanita ntar Allh murka ntar kau di laknat pada org yg bernama :A.pranata dengan nomor rekening 541101007754537 kau penipu ulung

    Said umi chasanah on 08 Apr 13:05
  • 03-04-14 saya telah ditipu dengan nama facebook jaki sujarmo awalnya saya percaya" saja tetapi pas uang saya transfer barang tidak sampai dan saya tanya saya disuru transfer uang 600rb lagi katanya barangnya di sita bea cukai,, panjang deh ceritanya saya menyesal dan tidak akan tergiur lagi deh sama jual" online gitu ... Nih namanya : Jaki sujarmo Nama rek : Nihayah. Rek : (BRI) No Tlp : 082336808074

    Said syifa cahyati on 08 Apr 09:26
  • Distributor kosmetik palsu!!
    Berkedok a.n LIDYA dgn pin bb sering gonta ganti

    Stlh berhasil menipu dan dilakukan transaksi,3hr ke dpn pin akan di delcon!!

    Pin 28AAECC4. An. lidya ??(olshop nama di bbm profil)
    No rek BANK BRI 086301013249538 a.n GEONNY ANGELLA CHR
    BANK CIMB NIAGA 4840105267187 a.n GEONNY ANGELLA CHR
    BANK BCA 2684057510 a.n GEONNY ANGELLA CHR

    Said xiaoyi on 08 Apr 00:23
  • 085932853564 rekening mandiri a/n alif rahmad 9000020691276 cabang kediri

    087842823372 rekening a/n sigit hermawan 082201002770508 cabang tanggerang

    081998624378 rekening bri a/n yuli marwan 443301000200500 cabang sumedang

    081998637116 rekening bri a/n andika wijaya 134701001616500 cabang itc kebon kelapa

    081998413117 rekening bri a/n usman halid 118201004975501 cabang pejaten

    081998625851 rekening bri a/n syamsul efendi 020601088518502

    081998625851 rekening bni a/n ahmad junaidi 0332334899

    mereka semua penipu menjual hp murah dengan harga jauh dari harga pasarannya, awas hati2 nmr mereka msh aktif !! mereka ada di tokobgs

    Said joseph on 07 Apr 22:55
  • 085932853564 rekening mandiri a/n alif rahmad 9000020691276 cabang kediri

    087842823372 rekening a/n sigit hermawan 082201002770508 cabang tanggerang

    081998624378 rekening bri a/n yuli marwan 443301000200500 cabang sumedang

    081998637116 rekening bri a/n andika wijaya 134701001616500 cabang itc kebon kelapa

    081998413117 rekening bri a/n usman halid 118201004975501 cabang pejaten

    081998625851 rekening bri a/n syamsul efendi 020601088518502

    081998625851 rekening bni a/n ahmad junaidi 0332334899

    mereka semua penipu menjual hp murah dengan harga jauh dari harga pasarannya, awas hati2 nmr mereka msh aktif !! mereka ada di tokobgs

    Said joseph on 07 Apr 22:54
  • 087842988690 rekening bri a/n tono hidayat 003801045126509

    087842988690 rekening bca a/n heru firmanto 1771685132

    0818420715 rekening bri a/n edi baskoro 752801002297533

    081998012877 rekening bri a/n aprilla maghdalena 079001003094502 cabang jakarta

    087803382047 rekening bri a/n wiwi wulandari 202101000128531 cabang baliwerti

    085932852205 rekening bri a/n budi waluyo 055201012769500 cabang caruban

    087842823373 rekening a/n zenal mustakim 113201003709504

    085932422127 rekening bri a/n wawan setiawan 088401020474530 cabang kuta bali

    mereka semua penipu menjual hp dengan alasan promo/cuci gudang dengan harga sangat murah, semua nmr hp msh aktif !! hati2..

    Said joseph on 07 Apr 22:36
  • Kemarin pas hari sabtu aku beli barang online , di pin bb 328E8636 atas nama toko arena elektronik . toko tersebut menyediakan segala barang elektronik termasuk kamera yg aku beli dengan harga miring . Iming iming harga miring , tanpa ragu aku pesan 3 kamera dan langsung aku lakukan pembayaran ke no rek toko bank BRI No rek.0790-01-00309-4502 a/n APRILLA MAGHDALENA. Setelah aku kirim bukti transfer , 1 jam kemudian dia mengirimkan resi untuk pengiriman aku yg ternyata palsu . Saat hari berikutnya aku dapat tlp dari bea cukai yg ternyata komplotan orang ini juga untuk membayar sebesar 4,8jt dengan alasan surat pajak ga lengkap . Hampir aku transfer karna butuh barangnya , tapi pas aku ajak ketemu langsung oknum bea cukainya dia malah matiin hp . kebetulan aku masih anak sekolah dan pas dpt tlp dari bea cukai pasti langsung panik . Toko tersebut ada di surabaya , di jl.wr supratman no 47 surabaya . semoga ga ada yg ketipu lagi kaya saya .

    Said Ivanya on 07 Apr 13:39
  • Kemarin pas hari sabtu aku beli barang online , di pin bb 328E8636 atas nama toko arena elektronik . toko tersebut menyediakan segala barang elektronik termasuk kamera yg aku beli dengan harga miring . Iming iming harga miring , tanpa ragu aku pesan 3 kamera dan langsung aku lakukan pembayaran ke no rek toko bank BRI No rek.0790-01-00309-4502 a/n APRILLA MAGHDALENA. Setelah aku kirim bukti transfer , 1 jam kemudian dia mengirimkan resi untuk pengiriman aku yg ternyata palsu . Saat hari berikutnya aku dapat tlp dari bea cukai yg ternyata komplotan orang ini juga untuk membayar sebesar 4,8jt dengan alasan surat pajak ga lengkap . Hampir aku transfer karna butuh barangnya , tapi pas aku ajak ketemu langsung oknum bea cukainya dia malah matiin hp . kebetulan aku masih anak sekolah dan pas dpt tlp dari bea cukai pasti langsung panik . Toko tersebut ada di surabaya , di jl.wr supratman no 47 surabaya . semoga ga ada yg ketipu lagi kaya saya .

    Said Ivanya on 07 Apr 13:39
  • HATI2 KALAU TERIMA SMS DARI 081354970594 , 082121779395 ( PIN BB 297BF11C , 2A568942 ) , KARENA SELAIN MENGGANGGU NO HP ANDA, DIA JUGA MAU MENIPU YANG ISINYA PROMOSI NGAK JELAS ( JUAL HP BB BOONG ). SELAMA KITA DIHARUSKAN MEMBAYAR LEBIH DAHULU BIAYA MACAM2 ATAU MENGIRIMKAN NAMA + ALAMAT LENGKAP / FOTOCOPY KTP - KK LEBIH DULU , MOHON JANGAN DITANGGAPI KARENA SEMUA ITU ADALAH PENIPUAN SEKALI LAGI PENIPUAN. (SAAT INI TRANSAKSI JUAL BELI OLINE YANG BENAR ADALAH TERIMA BARANG LEBIH DULU DAN KUALITAS BARANG OKE, BARU BAYAR).

    Said Ella Tryhasyuti on 07 Apr 11:56